В Орловской области сгорел храм

В Орловской области сгорел храм

02.12.2014

В Орловской области сгорел храм

Пастор церкви позвонил Полномочному представителю Начальствующего епископа РОСХВЕ по Орловской области, Национальному епископу Церкви Божией Павлу Абашину с трагичной новостью о том, что горит здание Молитвенного Дома церкви. Епископ немедленно выехал на место происшествия.

«К счастью, обошлось без человеческих жертв, но церковному имуществу нанесён непоправимый ущерб, - отмечает епископ Павел Абашин. - Огнем повреждено все здание, треснула стена, сгорели все стеклопакеты, стулья, крыша обуглена, и её придется полностью менять. Не пощадил пожар и аппаратуру: музыкальные инструменты, микшерный пульт, колонки».
Несмотря на это тяжелое событие, члены церкви не собираются сдаваться, но пребывают в молитве и вере.

Епископ Павел Абашин от лица верующих и священнослужителей Церкви Божией «Благая Весть» в г. Ливны обращается к церквям РОСХВЕ и братским объединениям с призывом поддержать молитвенно и оказать посильную помощь для восстановления Молитвенного Дома в г. Ливны.

Реквизиты для пожертвований:
Карта Сбербанка России: 6390 – 0247 – 9005 – 6621 - 42

Контактный тел.: 8(4862)-543-498.

В Орловской области сгорел храм

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone