В колонии для несовершеннолетних говорили о спорте и целях в жизни

В колонии для несовершеннолетних говорили о спорте и целях в жизни

09.09.2013
Главная>Инфоблок>Новости>В колонии для...

17 августа САРО "Свобода" и Общественно Региональная Организация "ИХТЮС" в колонии для несовершеннолетних воспитанников НВК ГУФСИН России по Новосибирской области, провели встречу с Александром Царевым мастером спорта Международного класса по полноконтактному карате и его воспитанниками Юрием Фединым и кандидатом в мастера спорта Марией Можаевой.

В начале встречи Александр говорил о трех вещах: правилах постановки цели, пути ее достижения и полученных результатах. Александр показал в качестве наглядного примера свои награды за призовые места, которые он заработал благодаря усердному труду и вере в Господа. Затем Александр и Мария продемонстрировали несколько приемов, которыми они владеют и используют только в спорт- зале или для самообороны. Мария рассказала, как много в жизни ей дает спорт. Воспитанники колонии задавали ей вопросы. Кто-то спросил, какие качества она ценит в молодых людях? Маша ответила: честность, ответственность, верность, а главное - чувство юмора.

В колонии для несовершеннолетних говорили о спорте и целях в жизни
Встреча закончилась чаепитием и дружеским общением. В конце тюремные капелланы подарили ребятам книги "Пойман, чтобы быть свободным". Автор этой книги пишет о своей жизни, о том, как он с детства воровал и очень много времени провел в тюрьме за свои ошибки, пока не призвал в свою жизнь Господа Иисуса Христа. Его жизнь изменилась, он стал законопослушным гражданином, обрел семью, вырастил детей.

Тюремные капелланы выразили надежду, что ребята, освободившись из колонии, не встанут на путь преступления и разбоя, а будут, как и автор книги, честно жить и трудиться.

САРО "Свобода"
Специально для www.cef.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone