Епископ Константин Бендас вручил премию ЕМА в номинации «Лучший артист» Буше Гоману

Епископ Константин Бендас вручил премию ЕМА в номинации «Лучший артист» Буше Гоману

11.03.2016

6 марта 2016г. в Москве состоялось вручение премии Евангельской Музыкальной Ассоциации (ЕМА) «Хрустальный голубь» лучшим христианским музыкантам и исполнителям. В этом году одним из участников торжественной, шестой по счету церемонии вручения выступил Первый заместитель Начальствующего епископа – Управляющий делами Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), епископ Константин Бендас.

«Вручение премий Евангельской Музыкальной Ассоциации стран бывшего Союза – это одно из наиболее знаковых событий в творческой сфере русскоязычного христианства. РОСХВЕ поддерживает ЕМА и проводимые ею мероприятия практически с самого создания Ассоциации. Музыка - это один из языков взаимодействия, коммуникации, и так важно, чтобы и на этом языке возвещалось Евангелие Христово. Священное Писание говорит, что Евангелие должно быть возвещено всем племенам, всем народам, всем языкам.

Мне довелось в этом году вручить «Хрустального голубя» лучшему артисту. По результатам голосования членов ЕМА приз был вручен замечательному профессиональному исполнителю Буше Гоману. Для меня важно, что он не только хороший артист, но и прекрасный христианин, брат, служитель, через которого Бог сумел вывести благовестие за церковные стены на большие сцены, медийные площадки. И видя, как исполнение брата Буши воспринимали зрители проекта Первого канала «Голос», мы еще раз убедились, что люди жаждут настоящей Божьей любви и искренности. Так важно, чтобы известных христианских исполнителей было больше, чтобы пошлость, беззаконие и грех, воспеваемые многими представителями шоу-бизнеса, были бы вытеснены Божьей славой».

Пресс-служба РОСХВЕ

Материалы по теме

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone