Евангельские христиане отметили 140-летие Синодального перевода Библии

Евангельские христиане отметили 140-летие Синодального перевода Библии

23.05.2016
Главная>Инфоблок>Новости> Евангельские...

22 мая в Екатерининском парке, одном из живописных мест Москвы, прошёл праздничный концерт с участием разных христианских групп и исполнителей.

Несмотря на то, что небо весь день хмурилось, и периодически шёл дождь, парк был наполнен гуляющими людьми. Верующие из разных церквей города, дарили прохожим Новые заветы, раздавали детские книги, диски и шарики с надписями «я читаю библию» и библейскими цитатами.

Затем, несколько сотен человек собрались на концертной площадке, где начался концерт. Исполнители славили Бога на разных языках, исполняя всем известные христианские гимны и авторские песни. Номера перемежались небольшими свидетельствами, проповедями и молитвами. Зрители с удовольствием поддерживали выступающих, благодарили Бога за его слово и благодать, подпевали и танцевали, радуясь Божьей милости.

Особым сюрпризом мероприятия стал концерт группы «Новый Иерусалим» выступившей своим полным составом во главе с солистом Александром Патлисом. Группа исполнила песни из своего репертуара, всеми любимые и известные «Божий дизайн», «Я знаю любовь» и многие другие. Закончился концерт, когда уже стемнело.

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone