Епископ Сергей Ряховский встретился с заместителем главы администрации Барнаула

Епископ Сергей Ряховский встретился с заместителем главы администрации Барнаула

07.06.2016
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Сергей...

В рамках пастырского визита в г. Барнаул начальствующий епископ РОСХВЕ, член Общественной палаты РФ епископ Сергей Васильевич Ряховский встретился с заместителем главы администрации, руководителем аппарата Петром Фризеном. Также во встрече принял участие полномочный  представитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Алтайском крае и республике Алтай, пастор церкви «Рема» (г. Барнаул) Владимир Скандаков.

На встрече Пётр Фризен познакомил гостей с историей города, рассказал о традициях и современности, особенностях экономического и социального развития. В ходе беседы обсуждались вопросы развития событий на Украине и отношения к вопросам по пересмотру некоторых событий истории, воспитание молодого поколения в современных реалиях.

Особое место в беседе заняли вопросы, касающиеся взаимодействия администрации города с религиозными конфессиями, в результате чего стороны выразили надежду на развитие и укрепление сотрудничества в различных сферах деятельности.

Епископ Сергей Ряховский в беседе с Петром Фризеном отметил, что это не первый его приезд в Барнаул и город оставил самые приятные впечатления.

Справка:

В Барнауле есть четыре церкви РОСХВЕ: «Краеугольный камень», «Слово веры», «Рема» и «Божий помазанник». На территории края таких церквей более десятка.

Епископ Сергей Ряховский встретился с заместителем главы администрации Барнаула Епископ Сергей Ряховский встретился с заместителем главы администрации Барнаула Епископ Сергей Ряховский встретился с заместителем главы администрации Барнаула

По материалам сайта barnaul.org

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone