Пастор Андрей Гусев принял активное участие в проведении Всероссийского олимпийского дня в Костроме

Пастор Андрей Гусев принял активное участие в проведении Всероссийского олимпийского дня в Костроме

20.06.2016
Главная>Инфоблок>Новости>Пастор Андрей...

18 июня 2016 в Костроме прошёл Всероссийский олимпийский день на набережной реки Волги. Олимпийские чемпионы, именитые и юные спортсмены различных видов спорта и просто обычные костромичи вышли на набережную, чтобы поддержать российскую сборную.

Команда волонтеров из костромских церквей помогала проводить этот праздник спорта и здоровья. Опыт проведения масштабных спортивных мероприятий, который получил Полномочный представитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в Костромской области, пастор Андрей Гусев, будучи капелланом на Олимпиаде в Сочи 2014, позволил хорошо организовать и сплотить команду молодежи.

Также пастор Андрей исполнил на спортивном празднике вместе с Екатериной Серебряковой Гимн Олимпиады Сочи 2014.

«Мы считаем, что спорт, здоровое тело и дух, все это является созидающей и важной частью нашего общества, - отметил пастор Андрей Гусев. - Руководство Олимпийского комитета Костромы высоко оценило внешний вид и труд наших волонтеров на этом мероприятии. Мы, как патриоты своей Родины, готовы помогать в проведении спортивных мероприятий и программ, ориентированных на здоровье и духовное единение нашего общества».

Пресс-служба РОСХВЕ
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone