Епископ Сергей Ряховский примет участие во Всероссийской молитвенной конференции в Санкт-Петербурге

Епископ Сергей Ряховский примет участие во Всероссийской молитвенной конференции в Санкт-Петербурге

14.07.2016
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Сергей...

15—16 июля 2016 г. в Санкт-Петербурге состоится первая Всероссийская молитвенная конференция «Сила единства и согласия», организованная «Молитвенным Союзом» Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников). Одним из спикеров мероприятия будет Начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский.

«Сегодня церковь столкнулась с новыми вызовами, верующие обеспокоены законодательными новшествами, ограничивающими миссионерскую деятельность. Но я уверен, что эти трудности еще больше сплотят церкви, и не только нашего Союза, но и вообще все евангельские церкви. Мы будем больше молиться, больше поститься. На конференции в Санкт-Петербурге мы будем говорить о силе единства и согласия в молитве. Накануне вступления в силу скандального антитеррористического закона, мы будем по-особенному славить Господа, приносить молитвы о мире и процветании России и вдохновлять друг друга на проповедь Евангелия», - отметил епископ Сергей Ряховский.

На конференции также будут проповедовать заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Северо-Западном Федеральном округе, епископ Дмитрий Шатров, лидер и основатель международного межконфессионального служения «Движение искателей Бога», пастор Сергей Шидловский, старший пастор церкви "Миссии "Свет Христа", г.Санкт-Петербург Ольга Голикова, координатор «Молитвенного союза» РОСХВЕ Татьяна Ступа, лидер группы прославления церкви РО ЕХДА "Миссия "Благая весть", г.Санкт-Петербург Рената Волкиевич.

Подробная информация о конференции здесь.

 

Пресс-служба РОСХВЕ

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone