Епископ Дмитрий Шатров написал книгу к своему 50-летию

Епископ Дмитрий Шатров написал книгу к своему 50-летию

29.08.2016

Один из известнейших священнослужителей не только в Санкт-Петербурге, но во и всем российском евангельском движении, старший пастор церкви «Миссия Благая Весть», заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Северо-Западном федеральном округе епископ Дмитрий Шатров отметил свой юбилей ярко и не совсем обычно. Чествование служителя состоялось во время воскресного богослужения, прошедшего в Санкт-Петербурге 28 августа 2016 г. Одной из главных отличительных особенностей служителя, упоминавшейся в многочисленных поздравлениях, было пастырское сердце юбиляра, наполненное божественной, искренней, непритворной любовью. На свой день рождения епископ тоже был верен себе и не только принимал поздравления, но и сам приготовил подарок. Каждый, кто пришел на богослужение, получил книгу «Кто за ним стоит?» Книга носит автобиографический характер и рассказывает о многих драматических поворотах в жизни и служении епископа. Автор рассказывает о том, как проходило благовестие на ступенях Казанского Собора, как распространялось служение церкви по всему Санкт-Петербургу, о городском телеканале и многом другом.

Присоединяемся к многочисленным поздравлениям и желаем Дмитрию Дмитриевичу многих лет жизни, обильных благословений и особенно крепкого здоровья! Также предлагаем вниманию слайд-шоу подготовленное служителями церкви "Миссия Благая Весть" к юбилею епископа.

Пресс-служба РОСХВЕ

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone