Библейские курсы – шаг на пути духовного роста

Библейские курсы – шаг на пути духовного роста

12.09.2016

В томской «Церкви Прославления» состоялось торжественное открытие вечерних библейских курсов, на которые поступило порядка 80 человек. В первый день учителя и студенты прославили Бога и помолились о благословении на предстоящее обучение. Следующим этапом стало знакомство, где лидеры служений познакомили обучающихся с видами деятельности, представленными в церкви, в надежде привлечь новых служителей. Чтобы студенты почувствовали себя одним целым, было организовано чаепитие с различными играми, после чего рассказали о правилах обучения.

Стоит отметить, что библейские курсы в церкви действуют на протяжении 13 лет, и за это время многие христиане получили твёрдое основание своей веры и стали активными служителями.

Библейские курсы – шаг на пути духовного роста Библейские курсы – шаг на пути духовного роста Библейские курсы – шаг на пути духовного роста Библейские курсы – шаг на пути духовного роста

По материалам томской «Церкви Прославления»

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone