В Новосибирске прошла конференция с участием Томми Барнетта

В Новосибирске прошла конференция с участием Томми Барнетта

14.11.2016
Главная>Инфоблок>Новости>В Новосибирске...

Трёхдневная конференция, прошедшая в новосибирской церкви «Краеугольный камень», стала своего рода переходом из старого года в год новый. Благословенные проповедники: Томми Барнетт, Олег Попов, Сергей Непомнящих делились со слушателями актуальным словом.

Томми Барнетт свидетельствовал о Божьей славе и помазании приумножения, присутствующей в его жизни. На одном из служений служитель благословил пасторов церквей с помазанием елеем, чтобы они в своём служении являли Божью любовь и славу стране и народу.

Старший пастор Объединения церквей «Краеугольный камень» Сергей Непомнящих призывал быть служителями для расширения Церкви и Божьего царства на земле, а также готовить учеников и служителей.

Пастор из московской церкви «Слово жизни» Олег Попов обратился к тем, кто ослабел и нуждается в поддержке. Он предлагал каждому разобраться с теми «камнями», которые лежат на пути и препятствуют каждодневному общению с Богом.

В завершении конференции Томми Барнетт вдохновил участников словами: «Вы сами еще не догадываетесь о том, на что вы способны, и к чему призваны! Нам нужно делать необычные вещи, мы люди необычных вещей. Бог будет двигаться, когда мы будем делать необычные вещи!»

В Новосибирске прошла конференция с участием Томми Барнетта В Новосибирске прошла конференция с участием Томми Барнетта В Новосибирске прошла конференция с участием Томми Барнетта В Новосибирске прошла конференция с участием Томми Барнетта

По материалам kk-church.ru

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone