«Рука помощи» подарит рождественские подарки детям-сиротам

«Рука помощи» подарит рождественские подарки детям-сиротам

12.12.2016
Главная>Инфоблок>Новости> «Рука помощи»...

Благотворительная общественная организация «Рука помощи» в Санкт-Петербурге планирует провести благотворительную акцию «Подари ребёнку Рождество» для детей-сирот из детских домов Петербурга. Таким образом христиане хотят порадовать ребят и исполнить повеление Христа призирать вдов и сирот.

Организаторы надеются на помощь добровольцев и жертвователей в приобретении подарков. Кульминацией акции станут праздничные концерты, где ребятам вручат сладкие подарки и подарки-желания.

Сказочный праздник Рождества бывает только один раз в год. И если у детей, которые по каким-то причинам остались без родителей, реальность жизни – это тоска и грусть без нежных маминых рук, без заботы самых близких, без интересных игрушек, то только сказки, мечты и детские фантазии помогают крохам чувствовать себя хоть немного счастливыми и надеяться на будущее.

Радость, смех, улыбки, сверкающие глаза малыша – это то, для чего нам, взрослым, стоит уделить свое внимание беззащитным ребятишкам, оставшимся наедине со своей большой бедой. Именно мы, взрослые, отдав капельку душевной теплоты, потратив немного своего времени и денег, можем исполнить одну маленькую, но очень важную для ребенка детскую мечту – ведь детское счастье этого стоит!

По материалам сайта рука-помощи.com

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone