Рождественское поздравление епископа Сергея Ряховского

Рождественское поздравление епископа Сергея Ряховского

25.12.2016
Главная>Инфоблок>Новости>Рождественско...

Драгоценные братья и сестры!

Поздравляю Вас с праздниками Светлого Христова Рождества и Нового года!

Снова праздничная атмосфера охватывает нашу страну и весь христианский мир. И это неудивительно, ведь повод для праздника поистине уникальный. Свершилась великая благочестия тайна. «Бог явился во плоти», - читаем мы в послании к Тимофею. Несмотря на то, что более двух тысяч лет отделяют нас от момента рождения Господа Иисуса Христа от девы Марии, Спаситель до сих пор рождается в сердцах людей, наполняя их жизни божественным смыслом и благодатью.

И очень важно понимать, что мы важные и ответственные соработники Господа! Когда мы проповедуем Евангелие, причем не только на словах, но прежде всего своей добродетельной христианской жизнью, тогда все больше становится людей, которые переживают Рождество Христово в своем сердце. И Церковь Христова пополняется новыми людьми, а Царство Божие распространяется.

          И я молитвенно желаю Вам в наступающем 2017 году продолжать нести Благую Евангельскую весть, словом и делом! Желаю Вам водительства Господнего в каждом дне жизни. Пусть сами праздники в кругу семьи и друзей наполнят сердце миром и благодатью.

С Рождеством Христовым и Новым годом. Храни Вас Бог!

с уважением и молитвой о Вас,
епископ Сергей Ряховский.

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone