Истинный смысл Рождества стал лейтмотивом праздничного богослужения в иркутской церкви "Слово Жизни"

Истинный смысл Рождества стал лейтмотивом праздничного богослужения в иркутской церкви "Слово Жизни"

10.01.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Истинный смысл...

Просто традиция или что-то большее? Тема истинного смысла Рождества стала лейтмотивом торжественного богослужения в иркутской церкви "Слово Жизни", воскресным утром 8 января. 

 С раннего утра двери церкви открылись для прихожан и гостей, собравшихся со всех концов города чтобы вместе отпраздновать знаменательное событие.

В ходе богослужения старший пастор церкви Дмитрий Маслак поделился важным посланием о смысле Рождества: "Христос пришёл как младенец, не пышно и грандиозно, но просто, тихо и неприметно, и многие, ожидавшие Его, не узнали времени, когда это случилось. Однако, в Его явлении миру открылась великая радость, спасение и победа над проклятиями - то, что открывается через познание Христа".

 Радостью и зарядом позитива дополнила богослужение праздничная музыкальная программа, в которой приняли участие и дети, и молодежь и профессиональные певцы и музыканты.

 В завершение после призыва к покаянию и молитвы, каждый в церкви получил подарок.

Дмитрий, член церкви:

"Я давно в этой церкви, но когда молодёжь выступала с Рождественской ораторией, я еле сдержал слезы, это было что-то невероятное, мощное и глубоко духовное, я был затронут как никогда". 

Катерина, гость:

"Я впервые на таком мероприятии, все понравилось, выступления были на высоком профессиональном уровне" 

Каждый участник богослужения был затронут до глубины души, ведь нередко и мы сами способны за круговертью повседневности пропустить что-то очень важное от Бога.

Пресс-служба церкви «Слово жизни» г. Иркутска специально для CEF.RU

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone