Шестая международная конференция «Старшее поколение в современной церкви» пройдёт в Москве

Шестая международная конференция «Старшее поколение в современной церкви» пройдёт в Москве

11.01.2017

Дорогие друзья! 

Шестой год подряд мы проводим удивительную конференцию «Старшее поколение в современной церкви». Когда мы начинали, это была пионерская работа. Были опасения: откликнутся ли люди? Приедут ли? Примут ли участие? Но  опасения не оправдались.

Каждый год число участников растет, их география расширяется. Через это мы видим и понимаем, что есть особая нужда в подобного рода мероприятиях.

Сейчас, когда мы живем в обществе, которое пренебрегает пожилыми людьми, старики, пенсионеры борются за свое выживание. Да и что греха таить, во многих церквях эта категория людей не востребована, недооценена их роль и значение в Теле Христа. Им, как никому, важно получить ободрение и назидание от Слова Божьего, импульс двигаться в призвании Божьем.

Мы видим плоды этих конференций: благодарные отклики делегатов, участников тому подтверждение. Мы узнаем, как благодаря конференции во многих церквях и регионах началась такая же работа, которая благословляет пожилых людей, делает их активными и плодоносными для Царства Божьего; укрепляет церкви, обогащая их, делая более полноценными и сильными.

Как лидер служения, хочу ободрить вас всячески поощрять эту работу и способствовать тому, чтобы ваши служители, лидеры провели три незабываемых и, осмелюсь сказать, судьбоносных дня в Москве, с 9 по 11 февраля 2017 года.

Смотрите видеоприглашние пастора Маттс-Олы ниже в этом письме.

Это будет во многом особенная конференция — наш друг, известный служитель, двигающийся в дарах Духа Святого, Рюне Боргсе (Упсала, Швеция) примет в ней участие.

Маттс-Ола Исхоел, старший пастор церкви «Слово жизни»* в Москве, драгоценный особенный дар для Тела Христова, поделится словом; второй пастор нашей церкви* Олег Попов, неизменный участник всех наших конференций, также имеет от Господа что сказать нам.

И пусть  слова, исходящие из уст Божьих, вдохновляют и нацеливают всех нас — «и в старости будут плодовиты…»

С уважением и любовью во Христе,
Татьяна Прелина, лидер служения
Старшее поколение
церкви «Слово жизни»* в Москве

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone