В Иркутске прошёл семинар о семье «Любовь никогда не перестаёт»

В Иркутске прошёл семинар о семье «Любовь никогда не перестаёт»

19.01.2017

"Любовь никогда не перестаёт" - таким интригующим названием был озаглавлен семейный семинар прошедший 14 января в столице Восточной Сибири, городе Иркутске.

Уникальный авторский семинар протестантского пастора, психолога и специалиста по семейным отношениям Дмитрия Анатольевича Маслака собрал в здании церкви "Слово Жизни" более 150 участников из разных христианских общин города и региона.

С первой минуты все собравшиеся погрузились в удивительную атмосферу тепла и по-настоящему домашнего уюта: мудрость и глубина Библейских истин, могущих показаться недосягаемыми, начали открываться в восхитительной простоте и ясности. Практические, доступные каждому верующему способы преодоления кризисов и пути разрешения конфликтов в семье, ценность человека в глазах Бога, языки любви - вот лишь немногие из затронутых тем.

"Во время семинара мы пересмотрели свои отношения: были на грани развода и совместно приняли решение, отказаться от этой мысли и сохранить семью" - свидетельствовали Александр и Марина, гости семинара.

"Мы в семье проходим пока лишь первые этапы, но ясно осознали, во что именно нужно вкладывать в наших взаимоотношениях, увидели, с какими трудностями столкнемся в будущем, и нас теперь не страшит неизвестность. Как же нужны такие семинары каждой семье!" - поделились Кирилл и Наталья.

"Для нас семинар стал настоящим праздником: то, что мы услышали, обновило наши отношения, порадовало и освежило. Мы увидели наши слабые стороны, над которыми еще предстоит потрудиться. Это здорово и огромная благодарность организаторам!"- Давид и Жанна, семья со стажем.

Вот лишь несколько отзывов от участников, хотя организаторы говорят, что получили десятки очень сильных свидетельств и благодарностей. 
Будем с нетерпением ждать продолжения, ведь в наше непростое время именно христианская семья может стать местом утешения, гаванью любви и покоя, а так же светом свидетельства в мире.

В Иркутске прошёл семинар о семье «Любовь никогда не перестаёт»   В Иркутске прошёл семинар о семье «Любовь никогда не перестаёт»   В Иркутске прошёл семинар о семье «Любовь никогда не перестаёт»

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone