Кемеровские христиане провели Рождественский марафон – 2017

Кемеровские христиане провели Рождественский марафон – 2017

23.01.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Кемеровские...

Рожество – Великий праздник. Все, кто верит в рождение Спасителя две тысячи лет назад, переживая особую радость, благодарят Господа за чудо Рождества.  Это время подарков, поздравлений, и Божьих чудес. А Слово Божье учит нас, что «Блаженнее давать, нежели принимать» (Деяния 20:35), поэтому Церковь «Христа Воскресшего» в этом году организовала Рождественский марафон, чтобы поздравить с Рождеством взрослых и детей в разных городах области. Особое внимание было уделено тем, кто  особенно нуждается во внимании и любви: обездоленным, больным и одиноким людям.

Были организованы поездки со спектаклем «Рождественская история», в котором участвовали не только молодые люди, но и дети 7-8 лет, в различные города области: Топки, Березовский, Анжеро-Судженск, поселок Барзас. Также спектакли прошли в Центральной Церкви евангельских христиан баптистов и Церкви «Краеугольный камень» города  Кемерово. Аплодисменты и благодарность зрителей наполняли зал по окончании спектакля, трогающая до слез история заставляла окунуться в атмосферу истинного счастья, когда герои получали свои Рожественские подарки от Господа.
В течение января также были организованы Рождественские поздравительные мероприятия в медицинских учреждениях города Кемерово.

Рождественские подарки получили и бездомные люди, особенно нуждающиеся в молитве и поддержке.
Важно идти и делать, как учил Иисус Христос, кормить голодных, помогать вдовам и обездоленным, давать надежду больным... Это наша миссия сегодня. Спасибо каждому  участнику, позволившему Богу действовать через него в жизни других людей.

Благодарим Господа за открывающиеся двери и открытые сердца!!!

Церковь Христа Воскресшего (г. Кемерово)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone