В Уссурийске прошла конференция, с участием Джона Сангера и Кима Ёнг Джуна

В Уссурийске прошла конференция, с участием Джона Сангера и Кима Ёнг Джуна

31.01.2017
Главная>Инфоблок>Новости>В Уссурийске...

20 и 21 января в уссурийской церкви «Высшее призвание» состоялась конференция для служителей и деловых людей, спикерами на которой стали пастор церкви «Полного Евангелия» из Южной Кореи Ким Ёнг Джун и епископ Джон Сангер из города Роли, США, имеющий международное служение.

По словам пастора церкви Александра Волкова, такие конференции церковь регулярно проводит с 2005 года. «Господь дал откровение, чтобы в начале года мы собирались вместе для освежения и укрепления в духе и с новыми силами могли двигаться вперед. К нам присоединяются служители из разных церквей Приморского края, которые свидетельствуют о плодах этих служений», - говорит служитель.

Соответственно и эта конференция послужила для того чтобы, каждый служитель мог получить освежение и ободрение через общение и проповедь Божьего слова, для более эффективного служения в новом году. Стоит отметить, что ожидания оправдались, Каждое служение было наполнено помазанием Святого Духа, Божьим присутствием, во время молитвы люди часто получали пророческое слово.

Пастор Ким Ёнг Джун ободрял присутствующих довериться истине Божьего слова: «Не полагайся на факт, он переменчив. А истина – постоянна. Побеждай реальные факты своими картинами. Вообрази – и у тебя получится!», - говорил он, обращаясь к слушателям.

Епископ Джон Сангер в свою очередь заострил внимание на том, что Бог – добрый Отец, желающий отвечать на просьбы своих детей. Приведя в пример сотника, который пришёл к Иисусу Христу с просьбой об исцелении слуги и учеников, плывших в лодке во время шторма, он ободрил людей не быть маловерами, но с готовностью принимать Божье слово в свою жизнь для изменения обстоятельств.

Завершилась конференция служением исцеления. Во время проповеди епископ Джон Сангер сказал, что 2017 год – это год чудес, год Божьего благоволения, поэтому каждый человек может взять свое чудо, как в сфере здоровья, так и в любой другой.

По материалам церкви «Высшее призвание»

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone