В Благовещенске открылась Пасторская школа

В Благовещенске открылась Пасторская школа

06.03.2017

20 февраля в благовещенской церкви «Новое поколение» впервые стартовал пасторский курс, который входит в образовательную программу Библейской школы.

Первыми слушателями курса «Практическая подготовка пастырей» стали 32 человека из церквей Движения «Новое поколение» в России.

К прохождению обучения приглашаются действующие пасторы и руководители служений, а также помощники обозначенных служителей, те, кто твёрдо решил посвятить себя пасторскому служению и нуждается в повышении квалификации, теоретических и практических знаний.

В рамках обучения, студенты получат не только теоретические знания, но также смогут применить полученные знания на практике, которая включает в себя проведение церковных молитв, служений для лидерского состава церкви, а также проведение богослужений в церквях Амурской области.

По словам людей, успевших прослушать материал первой недели обучения, по духовному содержанию, глубине откровений, силе преобразования мышления и служения эта школа не имеет аналогов.

В Благовещенске открылась Пасторская школа В Благовещенске открылась Пасторская школа

По материалам церкви «Новое поколение» г. Благовещенска

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone