Межцерковная детская конференция «Глория 2017» прошла в Норильске

Межцерковная детская конференция «Глория 2017» прошла в Норильске

06.04.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Межцерковная...

Команда из кемеровской церкви «Христа Воскресшего» провела очередную, ставшую традиционной для многих городов и стран, Детскую христианскую конференцию «Глория». Целую неделю провели служители в Нижневартовске, сначала готовясь вместе с местными христианами к конференции, а затем проведя её для детей и подростков.

«Глория» это место и время, где дети знакомятся с Богом, познают и наполняются Его любовью, принимают важные для своей жизни решения, откликаются на Божий призыв служить, в общем, преображаются духовно и становятся настоящими христианами.

В дружеской и непринуждённой обстановке, через квесты, викторины, мастер-классы ребята узнают много нового о Христе, о грехах и святости, о прощении и милости, о том, как получить прощение и жить для Бога. Во время богослужений и молитв Дух Святой по-особенному действует в каждом сердце – многие принимают Христа в своё сердце, раскаиваясь в грехах, другие получают крещение Святым Духом, иные встают твёрдо на путь служения своим близким. Ребята молятся друг за друга, и получают ответы на молитвы, происходят исцеления души и тела, осознание себя в Теле Христовом. На пасторских встречах  каждый мог поделиться своими переживаниями и получить совет и молитвенную поддержку от старших служителей.

С одной стороны ребята получили большой заряд веселья и радости, а с другой, они гораздо серьёзнее начинают относиться к званию христианина и стараются ему соответствовать.

 По словам организаторов, эта конференция была одной из самых сильных и глубоких, наполненных Божьим присутствием и единством.

Межцерковная детская конференция «Глория 2017» прошла в Норильске Межцерковная детская конференция «Глория 2017» прошла в Норильске Межцерковная детская конференция «Глория 2017» прошла в Норильске

 По материалам Церкви "Христа Воскресшего"

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone