Пастор Алексей Романов: «Бог выбирает людей, которые изменят этот мир»

Пастор Алексей Романов: «Бог выбирает людей, которые изменят этот мир»

08.04.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Пастор Алексей...

Молодежная международная творческая конференция «Creative fog God» в самом разгаре. Второй день конференции прошел в интенсивном режиме.

С утра проходили общие семинары, на которых присутствовали участники всех направлений. Эта система стала нововведением конференции. На семинарах затрагивали актуальные темы, которые каждому из направлений в равном счете помогут в правильном использовании своего таланта.

Лидер известной белорусской рок-группы Михаил Нокарашвили говорил о «Целеполагании» и «Тайм-менеджменте». Он вдохновлял молодых людей чётко понимать, что они делают, когда и как. «В историю войдёт только лишь то, что мы сделаем. Это наука жизни, и она делает нашу жизнь собранной и осмысленной», — рассказывал Михаил, — «Научись определять видение лучшего будущего на основе точных данных, будь постоянным и обязательно спрашивай себя: "Зачем я делаю то, что я делаю?". Любой успех можно и нужно планировать», — говорил музыкант.

Следующей после него говорила Анна Цфасман — основательница и генеральный менеджер сети кофеен «Double B», делясь своим опытом в формировании команды и создании собственного бренда. «Все начинания в нашей жизни нужно строить на крепком Божьем фундаменте», — почеркнула спикер.

Далее участники разошлись по профильным мастер-классам, где они получали углубленную теоретическую и практическую информацию.

Участники рассказали о своих впечатлениях и поездках на экскурсии.

«Лидер молодежной команды прославления Карен Карагян рассказывал, что такое видение и как отличить его от мечты, а также каким образом строить команду прославления», — поделилась Мария из направления «Музыки».

В свою очередь Олеся из направления «Еда» рассказала о посещении тренинг-центра «Правда кофе». «Сначала нам дали попробовать разные фрукты, а затем мы старались найти эти вкусы в кофе. И даже моя нелюбовь к этому напитку не стала преградой к наслаждению этим местом»

На вечернем собрании проповедовал молодежный пастор Библейского центра «Слово жизни» Алексей Романов. Проповедник говорил о том, что библейские герои были необычными. «Бог берет тех, кого лучше не стоит брать по меркам человека, но именно странные творческие люди, меняют этот мир». На примере историй Ионы и Гедеона священнослужитель показывал, что Господь не смотрит на наши внешние показатели. «Нам нужно запомнить, что, если человек не вписывается в наше понимание — это не означает, что Бог не может его использовать. Думай и смотри на них так, как Бог».

Пресс-служба РОСХВЕ

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone