В Междуреченске прошла миссионерская конференция «Достигая все народы»

В Междуреченске прошла миссионерская конференция «Достигая все народы»

10.04.2017

С 31 марта по 2 апреля в междуреченской церкви «Прославления» проходила миссионерская конференция, в которой помимо хозяев приняли участие 33 человека из кемеровской церкви «Христа Воскресшего» во главе с пастором Игорем Голоскубовым, а также пасторы-миссионеры из Новосибирска Хусейн Абдурахманов и Сайфулла Казыходжаев.

Участники конференции, как один, пришли к выводу, что для того, чтобы желание Бога о спасении каждого человека воплотилось в жизнь, каждому христианину необходимо изменить своё мышление и выстроить доверительные отношения друг с другом. Хорошо и полезно ездить на миссию в другие страны, но важно видеть и нужду своих соседей, которые также нуждаются в спасении и Божьем Слове. Христианам важно не только оставить вредные привычки, но стать ответом на нужды других людей, быть активным не только в словах, но и в делах.

Свидетельства миссионеров и отчётные фильмы о миссионерских поездках внесли особую атмосферу, и вдохновили многих на распространение Благой вести среди своих соседей и дальше, куда поведёт Бог.

В Междуреченске прошла миссионерская конференция «Достигая все народы» В Междуреченске прошла миссионерская конференция «Достигая все народы» В Междуреченске прошла миссионерская конференция «Достигая все народы»

По материалам церкви «Христа Воскресшего»

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone