Проект «Моя Реформация» пополнился видеороликом о судьбе пастора из Самары

Проект «Моя Реформация» пополнился видеороликом о судьбе пастора из Самары

06.05.2017

Создатели медиапроекта «Моя Реформация» выложили в сеть третий видеоролик о переменах в жизни человека, которые происходят благодаря Божьему Слову. На этот раз своей чудесной историей поделился пастор поместной церкви в Самаре Антон Чумаков.
«Никогда в жизни я не мог представить себя верующим человеком, тем более священником, служащим Богу и другим людям, - признался он. – Скорее, я мечтал быть лидером преступной группировки. Мне хотелось достичь успеха в криминальной среде, и вместо того, чтобы служить кому-то, добиться, чтобы все вокруг служили мне».


Проект «Моя Реформация» приурочен к 500-летию Реформации и реализуется с целью вдохновить людей верить Библии и поступать в соответствии с ней. Авторы подчеркивают, что не рекламирует конфессии и деноминации, главное для них – обратить внимание людей на вечную истину, которая может преобразить судьбу.


Первые два ролика набрали в общей сложности около 4500 просмотров на YouTube. Более подробная информация о проекте представлена на страницах в социальных сетях.
Ссылки на проект:


https://www.youtube.com/МояРеформация
https://vk.com/myreformation
https://www.facebook.com/myreformation/

 

Проект «Моя Реформация» пополнился видеороликом о судьбе пастора из Самары

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone