В Петербурге христиане возложили цветы на Пискарёвском мемориальном кладбище

В Петербурге христиане возложили цветы на Пискарёвском мемориальном кладбище

10.05.2017
Главная>Инфоблок>Новости>В Петербурге...

8 мая прихожане и служители церкви «Миссия Благая Весть» вмсесте со своим старшим пастором, Заместителем Начальствующего епископа РОСХВЕ в Северо-Западном федеральном округе епископом Дмитрием Шатровым возложили венок и цветы на Мемориальном Пискарёвском кладбище. Верующие приняли участие в общегородской церемонии в которой также участвовал губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтаченко. По ее окнчании  представители протестантских церквей Северной столицы совершили молитву, в которой благодарили Господа, за то что Он хранил город и просили у Всевышнего благословения и охраны в будущем.

В Петербурге христиане возложили цветы на Пискарёвском мемориальном кладбище В Петербурге христиане возложили цветы на Пискарёвском мемориальном кладбище В Петербурге христиане возложили цветы на Пискарёвском мемориальном кладбище В Петербурге христиане возложили цветы на Пискарёвском мемориальном кладбище

Миссия Благая Весть

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone