Команда миссионеров из Кемерово побывала в Кении

Команда миссионеров из Кемерово побывала в Кении

12.05.2017

В двадцатидневной поездке на Африканский континент, состоявшейся с 6 по 26 апреля, приняли участие 12 человек из кемеровской церкви «Христа Воскресшего» и пастор Александр Балобинс из Латвии. Первым пунктом назначения стал город Кисуму, на западе Кении, где гостей встретили пасторы Ростислав и Ирина Антонец. Служители также посетили близлежащую деревню Дунга с её трущобами, где провели две конференции для детей «Дом Отца», приняли активное участие в молодёжной конференции, побывали на пасхальном богослужении в церкви «NewLife» и навестили жителей трущоб.

Следующая поездка состоялась в местность Науруру, где команда с присоединившимся к ней пастором Майклом, провела детскую конференцию «Великая Божья любовь».

В общей сложности за время поездки было охвачено около 800 детей, которых познакомили с истинами Божьего Слова, с Его любовью к каждому человеку и милостью к каждому грешнику.

Поездка была очень насыщенной, совместные молитвы, изучение и проповедь Божьего Слова, прославление и поклонение, общение со старыми друзьями и новыми знакомыми, служение людям разных возрастов, оставило незабываемые впечатления, как на миссионеров, так и на местных жителей. Но самое главное новые люди услышали весть о спасении и смогли примириться с Богом.

По материалам церкви «Христа Воскресшего» г. Кемерово

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone