Амурское отделение «Красного креста» поблагодарило христиан за волонтёрскую деятельность

Амурское отделение «Красного креста» поблагодарило христиан за волонтёрскую деятельность

07.06.2017

1 июня Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» организовало и провело вечер благодарности волонтёрам, который прошёл в благовещенской церкви «Новое поколение». Прихожане церкви, а также студенты Благовещенского политехнического колледжа не один раз отзывались на просьбы о помощи. Уже в этом году они неоднократно трудились вместе, совсем недавно на разгрузке реабилитационных средств для людей с ограниченными возможностями.

Председатель Амурского отделения «Российского Красного Креста» Наталья Охотникова выразила искреннюю благодарность всем, кто помог организации справиться с поставленной задачей, и вручила волонтёрам Благодарности и подарки.

Отдельную благодарность Наталья Владимировна выразила пастору церкви «Новое Поколение» Михаилу Дарбиняну – за человеческое милосердие и поддержку деятельности Красного Креста.

Дальше в программе вечера были чай, пироги, конфеты и общение.

«Добро не ищет своей выгоды, но всегда возвращается назад и вознаграждается, потому что закона сеяния и жатвы, утверждённого Богом при сотворении мира, никто отменить не может. Мы трудились не ради благодарности, но сегодня для нас накрыт стол, нам дарят подарки и говорят «спасибо». Это очень приятно!» - поделились своими впечатлениями и мыслями волонтёры.

По материалам церкви «Новое поколение» г. Благовещенска

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone