В Сибири пройдет региональная конференция с участием Начальствующего епископа РОСХВЕ

В Сибири пройдет региональная конференция с участием Начальствующего епископа РОСХВЕ

04.08.2017

С 14 по 16 августа 2017 года в городе Усть-Илимск пройдет региональная сибирская конференция «Время сверхъестественного», организатором которой выступит христианский центр «Завет». Важным гостем мероприятия станет Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), епископ Сергей Ряховский

По словам главного организатора, пастора христианского центра «Завет», пастора Дениса Трускова, подобное мероприятие в небольшом сибирском городе проходит впервые. Одной из первоочередных задач конференции станет объединение и сплочение церквей и служителей РОСХВЕ. «Мы верим, что сейчас то время, когда нужно сеять семена, распространять Евангелие, молиться за Сибирь и открывать новые церкви». 

По программе конференции предусмотрены семинары на тему: «Миссия, команда, рост», которые проведут пасторы и епископы РОСХВЕ. В последний день участники поедут на выезд на Карапчанскую поляну, где проведут мужской разговор с участием гостей конференции.

Также в конференции примут участие ряд известных служителей: епископы Роман Бугай, Валерий Егоров, Павел Райн и пастор Михаил Зырянов, длительное время координировавший в РОСХВЕ взаимодействие с ФСИН.

Пресс-служба РОСХВЕ 
 

В Сибири пройдет региональная конференция с участием Начальствующего епископа РОСХВЕ

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone