Молодежная межцерковная молитва за новый учебный год в Москве

Молодежная межцерковная молитва за новый учебный год в Москве

24.08.2017

29 августа 2017 года в Москве в здании Библейского центра ХВЕ «Слово жизни» пройдет межцерковная студенческо-школьная молитва за школы и университеты.

Главным инициатором мероприятия выступит христианское межконфессиональное молодежное движение «Мое поколение», целью которого является поддержка и вдохновение каждого школьника и студента на проповедь Евангелия в своей школе, колледже или в университете.

По словам организаторов, хорошим началом учебного года будет единая молитва учащихся евангельских церквей за пробуждение и спасение своих друзей и знакомых, которые ещё не примирились с Богом. 

Подросткам и молодежи будут предоставлены листки бумаги, на которых каждый их них сможет написать имена своих одноклассников или одногруппников, за которых они будут брать ответственность и молиться не только в этот день, но и в течение всего года. 

«Верим, что это очень хорошая возможность взять на себя ответственность молиться и верить о том, чтобы твои одногруппники и одноклассники спаслись», — делится Мария Подольская, лидер служения «Мое поколение» в России. «Надеемся увидеть на этой молитве много ребят из разных церквей и деноминаций. Мы верим в силу молитвы!»

К этой молитве также присоединятся школьники и студенты из порядка 60 городов России и стран СНГ.


Молитва пройдет в большом зале БЦ «Слово жизни» (г. Москва) в 20:00 по адресу:
м. Алексеевская, ул. Павла Корчагина, д. 2А.

#моепоколение 

Пресс-служба РОСХВЕ
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone