В Библейском центре «Слово жизни» в Москве открылось второе молодежное собрание

В Библейском центре «Слово жизни» в Москве открылось второе молодежное собрание

06.09.2017
Главная>Инфоблок>Новости>В Библейском...

3 сентября 2017 года в Москве в Библейском центре ХВЕ «Слово жизни» прошло торжественное открытие второго молодежного богослужения. Под бурные аплодисменты первый заместитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), старший пастор БЦ «Слово жизни» епископ Маттс-Ола Исхоел лично разрезал красную ленту и поздравил присутствующих с этим знаменательным событием.

Главной целью и движущей силой открытия стала мечта увидеть 3 000 молодых парней и девушек, поклоняющихся Богу во время молодежного собрания.

По словам молодежного пастора БЦ «Слово жизни» Алексея Романова, в течение долгого времени на молодежных богослужениях зал был заполнен молодыми людьми, которые жаждали слышать Слово Божье. Большой зал церкви способен вместить в себя лишь 1208 мест, это явно недостаточно для достижения цели. Поэтому было принято решение открыть еще одно молодежное собрание, что даст возможность еще большему количеству молодых людей услышать Евангелие.

«Я сам был молодежным пастором и знаю трудности, с которыми сталкивается молодое поколение», — делится епископ Маттс-Ола Исхоел. – Можно быть одновременно и консервативным пастором и проповедовать о морали, о жизни, и вместе с этим иметь в общине множество молодежи. Я верю, что церковь может быть современной, но при этом не менять древнего послания».

По новому расписанию молодежные богослужения будут проходить каждое воскресенье в 16:30 и в 19:00 по адресу: м. Алексеевская, ул. Павла Корчагина, 2А.

Пресс-служба РОСХВЕ

Видеорепортаж: информационное служение «Спектр»

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone