Консул из Гватемалы посетила Библейский центр «Слово жизни»

Консул из Гватемалы посетила Библейский центр «Слово жизни»

04.10.2017

24 сентября 2017 года в рамках Евроазиатской конференции веры в церкви ХВЕ «Слово жизни» проповедовал пастор Карлос (Кэш) Луна из Гватемалы Центральной Америки. В мероприятии приняли участие порядка 1500 служителей со всех уголков России, стран СНГ и Европы, чтобы учиться взращивать церковь Божью и оснащать служителей в их жизненном предназначении. По этому случаю богослужения посетила Первый секретарь и Консул из Гватемалы г-жа Дорис Марибель Кезада Гузман.

В течение нескольких лет конференция проводится с целью поделиться со служителями практической мудростью в целях культивации роста поместной церкви. В этом году 25 выдающихся служителей поделились своими знанием и опытом.

«Я очень благодарна, что посетила такую церковь, потому что меня приветствовали здесь очень тепло», — отметила консул. — Я осталась довольной проповедью пастора Кэша Луны и рада была присутствовать в церкви».

На вопрос секретаря Духовного Совета Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) пастора Дмитрия Таранова о том, что бы первый секретарь пожелала верующим церкви «Слово жизни» в России, г-жа Дорис Кезада ответила, что хотела бы, чтобы проповедь была исполнена на практике. Также официальный представитель Посольства Гватемалы выразила свое желание пригласить в церковь гватемальцев и латиноамериканцев, которые находятся в Москве.

Пресс-служба РОСХВЕ

Видеорепортаж представлен медиа служением церкви ХВЕ «Слово жизни» (г. Москва)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone