Супруга Йонги Чо проповедовала на конференции в Уссурийске

Супруга Йонги Чо проповедовала на конференции в Уссурийске

09.10.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Супруга Йонги...

С 5 по 7 октября церковь «Высшее призвание» г. Уссурийска отмечала 23-летие. В рамках празднования дня рождения прошли две конференции, одна для женщин и другая, посвящённая празднику.

Поделиться словом с женщинами и поздравить церковь со знаменательной датой приехала пастор Ким Сунхэ Чо, супруга известного пастора самой многочисленной церкви в мире Дэвида Йонгги Чо.

Пастор Ким говорила о критериях «Благословенной женщины Божьей», в числе которых находятся молитва, верность, жертвенность и готовность помогать другим.
«Люди, кто помогает другим, живут дольше», - говорила она. Также пастор засвидетельствовала о силе молитвы, отметив, что её достижения и служение сегодня  - это результат молитв её мамы, которая ходатайствовала за неё многие годы.

«Это был настоящий праздник для сестёр, - поделилась своими впечатлениями пастор Ирина Волкова, – мы много молились, готовились и ожидали этого дня. Потому что для каждой из нас пастор Ким Сунхэ является настоящим примером любви и служения людям и Богу. И её проповедь сегодня имеет под собой прочное основание, подтвержденное её жизнью».

Ким Сунхэ Чо находится в служении рядом со своим супругом более 50 лет, с того момента, когда церковь состояла из пяти человек и собиралась в маленькой молитвенной палатке.

Супруга Йонги Чо проповедовала на конференции в Уссурийске Супруга Йонги Чо проповедовала на конференции в Уссурийске Супруга Йонги Чо проповедовала на конференции в Уссурийске

По материалам церкви «Высшее призвание»

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone