«Svetoлучики» впервые выступили в Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского

«Svetoлучики» впервые выступили в Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского

07.11.2017

5 ноября 2017 года творческий музыкальный коллектив «Svetoлучики», участниками которого являются юные прихожане церквей Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), принял участие в первом фестивале детских народных и религиозных хоров России, посвящённом Дню Народного Единства. Мероприятие проходило в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

В исполнении ребят прозвучали песни «Живи моя Россия» и «Святая любовь во Христе». Участники коллектива не только красиво спели, но и зачитали несколько вдохновляющих строк о любви к своему Отечеству. Зал отреагировал на это бурными рукоплесканиями, а по окончании концерта зрители поделились со «Svetoлучиками» своими восторженными отзывами.

В конце мероприятия ребятам были вручены благодарность за участие от Правительства г. Москвы, памятные грамоты и сладкие подарки. Наряду со «Svetoлучиками» в концерте приняли участие дети и подростки из Армянской Апостольской Церкви города Москвы, детский хор при Кафедральном Соборе Непорочного Зачатия Девы Марии, хор воскресной школы Свято-Никольского Черноостровского женского монастыря, ребята с ограниченными возможностями здоровья из Обнинской школы-интерната и другие.

«Кем бы ни был наш слушатель, мы стараемся донести мысль о том, как важно верить в Бога, любить ближних, стремиться делать добрые дела и становиться лучше», - отметила руководитель коллектива «Svetoлучики» Елена Каплина.

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone