В Самарской области верующие провели межцерковный пост

В Самарской области верующие провели межцерковный пост

16.11.2017

Со 2-го по 4-е ноября на одной из баз отдыха между Тольятти и Самарой проходил выездной пост и молитва.

В общей сложности в посте приняли участие 180 человек из разных церквей Самары и Самарской области, а также города Балаково и республики Башкортостан. Данный пост был организован Альянсом Евангельских церквей и проходил в живописном месте с чистым воздухом и артезианской водой - на базе отдыха «Радуга».   

Основными спикерами поста были Полномочный представитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в Самарской области, епископ Анатолий Кравченко, пасторы: Неля Кравченко, Олег Анциферов, Оксана Кожевникова, Наталья Прохорова и другие. Основными темами поста были: «Духовные Дары» и «Служение любовью», что в современном обществе является большим дефицитом.

4 ноября, в день единства и согласия, все присутствующие посмотрели видеообращение Начальствующего епископа РОСХВЕ Сергея Ряховского о совместной молитве за Россию и за нашу нацию. В горячей молитве все соединили голоса о единстве народов России и преобразовании нашей нации. Также молились о единстве церкви и исполнении Великого Поручения.

Участники поста провели все три дня в атмосфере интенсивного поклонения Господу, в молитве и слышании Слова Божьего. Преображение многих людей было заметно уже с первого дня выезда, так как после покаяния они приняли глубокое исцеление от отверженности, были освящены и наделены силой Святого Духа, чтобы дальше двигаться в служении Господу.

В такой приятной атмосфере время пролетело настолько быстро, что в субботу многим не хотелось уезжать домой. А уже в воскресенье на богослужениях многие участники выезда свидетельствовали о духовных переменах, душевном и физическом исцелении, воздавая славу Господу.

По итогам мероприятия было принято важное решение - дважды в год выезжать за город для проведения трехдневных постов.

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone