Родольфо и Адриана Гарза провели в Хабаровске семинары о семье

Родольфо и Адриана Гарза провели в Хабаровске семинары о семье

27.11.2017

Супружеская пара из Мексики, Родольфо и Адриана Гарза, состоящая в браке 42 года, вырастившая троих детей и 9 внуков. Супруги имеют большой опыт служения, ещё в 90 годах  прошлого века они несли миссионерское служение в Японии, а также посещали российский Дальний Восток. Более 20 лет они молятся за российские церкви, посещают их и служат Словом Божьим.

В двадцатых числах ноября супруги Гарза побывали в гостях в хабаровской церкви «Иисуса Христа», где провели несколько богослужений и проповедовали о Святом Духе, 7 служениях Святого Духа и о семейных ценностях.  Служители рассказывали о том, как важно строить свою семью и дом на камне, который есть Божья истина. О важности пребывания в молитве, изучении Писания, слушании Святого Духа. А также о том, что важно учить своих детей вере в Христа, библейским принципам, хождению в вере.

«Я для себя подчеркнул очень важную вещь, что не важно, сколько у нас недвижимости, машин, денег и прочего, а важно то, какое основание у нашей семьи. Оно должно быть заложено нашей любовью и строиться на Слове Божьем, соответствовать принципам Царства Небесного, и тогда никакие шторма и бури не способны разрушить наш дом, семью» - поделился после служения один из христиан.

По материалам церкви Иисуса Христа г. Хабаровск

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone