В преддверии Рождества Нижегородские христиане проводят евангелизационную акцию

В преддверии Рождества Нижегородские христиане проводят евангелизационную акцию

27.11.2017
Главная>Инфоблок>Новости>В преддверии...

В Нижегородской церкви «Посольство Иисуса» 26 ноября стартовала, уже ставшая традиционной,  рождественская акция «Кто родился в этот день». Цель этой акции, чтобы за приготовлениями к празднику, покупкой подарков, походами в гости и приготовлением праздничных блюд не забыть самим и напомнить или рассказать окружающим о самом важном, центре праздника – Иисусе Христе. Ведь именное Его рождение празднует весь христианский мир, и важно знать для чего Спаситель пришёл в наш мир.

Поэтому любой верующий в период с 26 ноября по 22 декабря может купить в церкви «Посольство Иисуса» Новый завет по специальной цене и получить в подарок 2 билета на Рождественский концерт, чтобы подарить их своим неверующим родным и друзьям, поделившись Благой вестью и пригласив в церковь.

Кроме того, часть денег от реализации Новых заветов пойдёт на реализацию проектов благотворительного Фонда «Доброе сердце», одним из которых будет приглашение людей с ограниченными возможностями на Рождественский концерт.

По материалам церкви «Посольство Иисуса» г. Нижний Новгород

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone