Соболезнование в связи с уходом в вечность епископа ОЦХВЕ Владимира Мурашкина

Соболезнование в связи с уходом в вечность епископа ОЦХВЕ Владимира Мурашкина

16.12.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Соболезновани...

Соболезнование от Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергея Ряховского в связи с уходом в вечность епископа ОЦХВЕ Владимира Мурашкина.

С большой печалью узнал об окончании земного пути достойного служителя Божьего, моего дорогого друга епископа Владимира Мурашкина. Выражаю самое искреннее соболезнование всем родным и близким, многочисленным духовным детям и подопечным Владимира Григорьевича. Теперь мы встретимся с нашим братом уже у Господа.

Постепенно уходит от нас поколение тех, чья верность была испытана горнилом репрессий советского времени. Вместе с другими достойнейшими служителя того времени, такими как Иван Федотов, Василий Ряховский, Владимир Григорьевич достойно принял поношение за веру Христову, не отступал от Господа во время тюремного заключения и неустанно проповедовал Евангелие Христово. Вся его жизнь была посвящена созиданию Церкви Христовой. Именно о таких служителях написал апостол Павел в Послании к Евреям, чтобы взирая на кончину их жизни, мы подражали их вере. От имени церквей Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) с поклоном отдаю драгоценному брату дань почтения за его жизнь и служение. 

С молитвой и скорбью в сердце,
Начальствующий епископ
Сергей Ряховский

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone