Епископ Сергей Ряховский поздравил Ника Вуйчича с рождением двойняшек

Епископ Сергей Ряховский поздравил Ника Вуйчича с рождением двойняшек

22.12.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Сергей...

20 декабря в семье известного во всем мире мотивационного спикера Ника Вуйчича родились двойняшки Оливия и Элли. Об этом счастливый папа сообщил на своей странице в Фейсбуке. Девочки появились на свет в день рождения своей мамы — Канаэ Вуйчич.

«Спасибо всем за вашу любовь и молитвы! Малышки Оливия и Элли родились на мамин день рождения, 5,2 фунта (2,600 кг) и 5,14 фунтов (2,300 кг). Мама здорова как и девочки. Слава Богу!» – написал в своем сообщении Ник Вуйчич.

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский также направил супругам Вуйчич специальное поздравление.

В поздравлении отмечается, что рождение ребенка — одно из самых знаменательных событий в семье, а уж если их два, то это двойная радость и двойное благословение.  Также обращается внимание на то, что своей жизнью Ник Вуйчич дает людям уникальный пример во многих отношениях, как не сдаваться, не унывать, преодолевать любые физические и духовные преграды. А теперь он еще стал примером счастливого многодетного отца вопреки многим физическим обстоятельствам! По мнению епископа Сергея Ряховского, это очень большое свидетельство Божией славы.

Также в послании выражается признательность за сотрудничество и ожидание новых евангелизационных проектов с участием Ника Вуйчича в России. В этом году Ник уже дважды был в России, в рамках его визитов состоялись встречи с руководством РОСХВЕ, с первым заместителем руководителя администрации Президента РФ Сергеем Кириенко и министром образования РФ Ольгой Васильевой. Также Ник Вуйчич выступил перед аудиторией более 8,5 тыс. участников Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, а в Москве он общался с московскими студентами в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова.

По результатам встречи со служителями РОСХВЕ намечены еще несколько визитов Ника Вуйчича в Россию для евангелизационных выступлений. Следующий его визит ожидается уже в марте 2018 года в Санкт Петербург.

Пресс-служба РОСХВЕ

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone