Девятый выпуск проекта «Моя Реформация»

Девятый выпуск проекта «Моя Реформация»

26.12.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Девятый выпуск...

В интернете опубликован девятый ролик медиапроекта «Моя Реформация», в котором главная героиня рассказывает о своем пути к покаянию.

О своей встрече с Богом рассказала Светлана, учитель по истории. «Жизнь нашей семьи перевернула смерть отца, - поделилась героиня. – Он покаялся у нас на глазах, в последние минуты перед уходом в вечность. А через какое-то время папа мне приснился, и сказал всего два слова: читай письмо».

Мать Светланы, Людмила, объяснила дочери, какое письмо имел ввиду отец. Он говорил о Библии, Слове Божьем – послании для каждого человека на земле.
«Прежде всего я взяла в руки Библию как исторический источник, - отметила Светлана. - Но с этой точки зрения она мало меня интересовала. Углубляясь в чтение, я понимала, что моя жизнь построена по совершенно другим правилам».

Девятый выпуск проекта «Моя Реформация» Девятый выпуск проекта «Моя Реформация»

Героиня призналась, что Священное Писание обличало ее в гордости. «Я была уверена, что все могу сама, - заявила женщина. - Но открывая Библию, я видела, что вся слава принадлежит Господу. Мне понадобилось несколько лет, чтобы осознать необходимость смирения».

Чтобы узнать всю историю, смотрите видео на одной из страниц проекта. Напомним, он приурочен к празднованию 500-летия духовной Реформации. Герои проекта рассказывают, как обратились к Богу, и как Его Слово повлияло на их жизнь. Главная цель авторов идеи - вдохновить людей верить Библии и поступать в соответствии с ней.

https://www.youtube.com/МояРеформация
https://vk.com/myreformation
https://www.facebook.com/myreformation/

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone