Рождественская благотворительная Елка прошла в Пензе

Рождественская благотворительная Елка прошла в Пензе

10.01.2018
Главная>Инфоблок>Новости>Рождественска...

В Пензе в городском Центре культуры и досуга прошла Рождественская благотворительная Елка для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей–инвалидов и детей воскресной школы пензенской протестантской церкви. Праздничное мероприятие было организовано протестантской церковью «Живая вера» и благотворительным фондом «Эра добра», передает пресс-центр церкви "Живая вера".

«Мы хотим сказать огромное спасибо церкви «Живая вера» и благотворительному фонду «Эра добра» за то, что всех наших детишек пригласили на такое новогоднее мероприятие, устроили такую замечательную елку и подарили детям настоящий праздник и новогодние подарки», — рассказала заместитель руководителя Всероссийского общества инвалидов Октябрьского района г. Пензы Валентина Власова.

Сказочное представление, которое приготовили профессиональные артисты было ярким и волшебным. В начале к детям в гости на праздник пришли веселые собачки Татошка и Белка, затем появилась снежная баба, они вместе помогли ребятам позвать Деда Мороза со Снегурочкой, которые развлекали детей веселыми играми, новогодними песнями и водили хороводы. А в финале представления сказочные персонажи вместе со всеми присутствующими зажгли праздничную елку разноцветными огоньками.

«Новогодняя елка — это всегда очень радостное событие для детей. Все дети ждут чуда во время Нового года и они должны быть в этой праздничной атмосфере Рождества. Я хочу сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в организации этой елки за то, что мы сегодня смогли сделать по–настоящему классный, яркий и запоминающийся праздник для всех детей», — отметил президент Благотворительного фонда «Эра добра» Сергей Киреев.

В завершении праздника каждый ребенок получил свой Рождественский Новогодний подарок от Деда Мороза и Снегурочки, которые бесплатно предоставила пензенская протестантская церковь «Живая вера» и благотворительный фонд «Эра добра».

«Я думаю, что каждый ребенок имеет право на счастье, радость, новогоднюю елку и подарки, и сегодня им это было предоставлено. Огромное спасибо всем, кто участвовал, кто откликнулся, всем артистам, тем кто собирал эти детские подарки. Мы очень рады, что могли подарить сегодня детишкам эту сказку, тепло и радость. Все прошло отлично и самое главное, что все дети и родители остались очень довольны», — поделилась организатор Рождественской благотворительной Елки Наталья Серова.

 

 

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone