Межцерковная молитва за Израиль пройдёт в московской церкви «Благая весть»

Межцерковная молитва за Израиль пройдёт в московской церкви «Благая весть»

18.01.2018
Главная>Инфоблок>Новости>Межцерковная...

25 января в 19:00 в рамках иудейско-христианского диалога в Москве состоится очередное межцерковное молитвенное служение за Израиль.  

Эти служения давно уже стали традиционными. Один раз в месяц христиане из 10 московских протестантских церквей встречаются, чтобы произнести молитвы за Израиль и еврейский народ. Верующие возносят молитвы о защите, мире и благоденствии земли обетованной, а также за реализацию проектов иудейско-христианского диалога.

Предстоящее молитвенное собрание будет особенным, посвященным международному Дню памяти жертв Холокоста. Холокост - это трагедия избранного народа, история уничтожения евреев. Сегодня Господь призывает нас, служителей Нового завета противостоять антисемитизму и ненависти, чтобы трагедия прошлого не повторилась никогда. Вместе, представляя Церковь Господа, мы можем положительно повлиять на ход Божественной истории! В служении примут участие почетные гости: президент Российского фонда "Холокост" Алла Гербер и бывшие малолетние узники гетто и концлагерей.

«Приглашаем всех любящих Израиль принять участие в молитвенном служении!», - говорится на сайте церкви.

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone