Служение «Живая вера» отметило 21 годовщину

Служение «Живая вера» отметило 21 годовщину

19.04.2018

Служению «Живая вера» в Пензе исполнился 21 год! В рамках этого знаменательного события в храме пензенской протестантской церкви прошло праздничное богослужение с участием президента Централизованной религиозной организации христиан веры евангельской «Харизма» епископа Павла Савельева.

В этот радостный день поздравить церковь приехали пасторы и лидеры из разных городов и регионов России. На торжественном богослужении верующие вместе поклонялись и возносили молитвы Господу, а затем епископ Павел Савельев поделился пророческим Божьим посланием для церквей Поволжского региона и поздравил служение «Живая вера» с днём рождения.

«Эта церковь удивляет и восхищает, потому что видно ее развитие и рост. Тот титанический труд, который совершается этой церковью и ее священнослужителями, я думаю, что он очень нравиться Господу и поэтому Он благословляет церковь и через нее весь этот регион. Я желаю, чтобы Бог еще больше умножил Свои благословения на эту церковь, все семьи, дома и пусть это умножение будет не только от деторождения, но и от того, что люди увидят эти счастливые, благословенные лица, семьи, судьбы и жизни, и захотят быть такими же», — пожелал президент ЦРО ХВЕ «Харизма» Павел Савельев.

После проповеди служители благословили  новую поместную церковь в городе Кузнецк Пензенской области, после чего  на дьяконское служение в церкви «Живая вера» были рукоположены Дмитрий Аксенов и Павел Шишкин. Рукоположение совершили епископ Павел Савельев, епископ Олег Серов и все присутствующие священнослужители.
После официальной части праздника состоялся пасторский обед, где в неформальной обстановке все желающие могли еще раз поздравить служение «Живая вера» с днём рождения, а также пообщаться и задать волнующие их вопросы епископу из Москвы.

Пресс-служба «Живая вера» специально для cef.ru

 

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone