На молодежной конференции «Youth Бурятия 2018» говорили о счастье, соцсетях и тайм-менеджменте

На молодежной конференции «Youth Бурятия 2018» говорили о счастье, соцсетях и тайм-менеджменте

07.05.2018
Главная>Инфоблок>Новости>На молодежной...

5 апреля в Улан-Удэ состоялась уже ставшая традиционной молодежная христианская конференция «Youth Бурятия 2018», организатором которой выступила церковь «Слово Жизни». На конференции присутствовало около двухсот человек: это были как жители республики, так и гости столицы.

Спикерами конференции стали известные и опытные священнослужители – руководитель Управления развитием в Содружестве церквей «Слово жизни», пастор Сергей Мартюничев (г. Москва) и официальный представитель медиаресурса «Yes He Is» в России,  пастор церкви «Слово Жизни» (г. Саратов) Евгений Дубровский, Полномочный представитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) по Республике Бурятия, пастор церкви ХВЕ «Слово жизни» (г. Улан-Удэ), епископ Александр Кушиков. Также словом делились священнослужители церкви «Слово Жизни», г. Улан-Удэ: Игорь Кушиков и Яна Михальченко.

Проповеди и мастер-классы затрагивали разнообразные практические вопросы, актуальные для каждого христианина. Участники конференции говорили о том, как стать счастливыми в жизни, как научиться планировать свое время, используя принципы тайм-менеджмента, и на многие другие темы.

В рамках конференции пастор Сергей Мартюничев провел три мастер-класса. Один из них был посвящен теме «Построение команды и развитие церкви». Евгений Дубровский провел мастер-класс на тему «Социальные сети». Кроме того, на вечернем субботнем собрании прошло ток-шоу с участием гостя из Иркутска, молодежным лидером церкви «Краеугольный камень», который поделился интересными идеями и собственным опытом.

Музыкальную часть конференции проводили группа прославления церкви «Слово Жизни» (г. Улан-Удэ) и молодежная команда из церкви «Примирение» (г. Улан-Удэ).

Организаторы конференции выразили благодарность всем участникам и гостям мероприятия, надеясь, что каждая проповедь и служение нашли отклик в сердцах людей.

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone