Главная>Инфоблок>Анонсы>Вторая сессия...
Вторая сессия программы для служителей реабилитации
23-27.01.17

Дорогие друзья! Приглашаем вас к участию во второй сессии программы подготовки служителей реабилитации 23-27 января 2017г. на базе Евроазиатской богословской семинарии, г. Москва.

Тема второй сессии "Лидер – ученике Христа".

Программа «Восхождение» разработана Евроазиатской богословской семинарией совместно с отделом образования и Координационным советом реабилитационных служений РОСХВЕ и направлена на подготовку лидеров служений реабилитации.

В быстро развивающемся современном мире, в условиях конкурентной среды стремительно возрастают требования к уровню профессионализма и необходимых компетенций для служителей, вовлеченных в процесс реабилитации.

Успешно стартовавшая в 2015 году программа «Восхождение» - это комплексная система различных теоретических методик и практического опыта, основанных на библейских принципах.

«Восхождение» - это:

- духовная подготовка служителей;

- основы права и использование информационных технологий;

- межсекторное и межведомственное взаимодействие;

- основы психологии алко- и наркозависимой личности;

- организация финансово-хозяйственной деятельности реабилитационных служений.

Каждая сессия – это вдохновение, молитва, содержательные дискуссии, вечера поклонения и общение с ведущими руководителями центров РОСХВЕ.

Опытный высококвалифицированный педагогический состав – это команда профессионалов, которая поможет вам овладеть необходимыми знаниями и навыками для более эффективной и успешной работы ваших служений.

Стоимость одной сессии составляет 8000 рублей, включает в себя обучение, проживание, трех разовое питание.

Координатор программы пастор Станислав Лынкин

Справки по тел.: 8(968)464-44-88

или по email: stas-linkin@yandex.ru

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone