Главная>Инфоблок>Анонсы>"Аллилуин - 17" -...
"Аллилуин - 17" - "Время настало"
27.10.17

Ежегодно в московской церкви «Благая весть» проходит вечеринка «Аллилуин». В ночь, когда вся молодежь празднует «Хэллоуин», мы прославляем Бога. В этом году «Аллилуин» состоится 27 октября по теме «ВРЕМЯ НАСТАЛО».

Ни для кого не секрет, что в молодом возрасте мы бываем склонны ждать подходящего момента и времени, чтобы начать действовать. Ждать, когда повзрослеешь, когда сможешь что-нибудь изменить в своей жизни или жизни другого человека. Но это заблуждение. Сейчас о время, когда в молодых людях много сил и энтузиазма, а также достаточно свободного времени, чтобы посвятить его благому делу. Все, что мешает этому – страхи и лень!

На вечеринке «Аллилуин-17» ты сможешь бросить вызов самому себе, а помогут тебе в этом люди, кто уже однажды решился изменить свою жизнь и жизнь своего поколения:

Иван Гончарук – молодежный пастор церкви «Благая весть» (г. Москва);
Алексей Романов – молодежный пастор церкви «Слово Жизни» (г. Москва);
Виктор Лавриненко – молодежный пастор «Церкви XXI века» (г. Санкт-Петербург);
Максим Кравцов (он же Мак Летч) – молодежный пастор церкви «Слово Жизни» (г. Санкт-Петербург).

Помимо этого вас ждет прославление вместе с командой молодежного прославления «YFworhsip» церкви «Благая весть», которая готовит презентацию нового альбома «На вершине гор». И еще вас ждет прославление вместе с командой «RENNERWORHSIP», «Слово Жизни» YOUTH, выступление певицы Nila Mania, интерактивный Stand Up от Армена Асатряна, танцевальный номер от «Wolrusdance» и многое другое. Больше поклонения, больше Слова, больше оригинальных и интересных номеров и новых исполнителей.

Зарегистрироваться уже можно на сайте «Youthmgnc.ru». Стоимость онлайн-регистрации – 200 руб., регистрация на месте с 21:00 в день мероприятия – 300 руб.

Итак, начало в 22:00, регистрация будет открыта с 21:00. Ждем тебя на самую мощную ночную христианскую вечеринку «Аллилуин-17» по адресу: г. Москва, м. «Щелковская», ул. Иркутская 11/1, церковь «Благая весть».

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone