Главная>Инфоблок>Анонсы>Конференция...
Конференция для школьников и студентов UPGRADE
14-17.02.18

Конференция UPGRADE — это то место, где собираются все верующие школьники и студенты из России и стран СНГ. Также мы ждем лидеров МП из Норвегии. И, конечно же, нас посетит Стефан Кристиансен — основатель и идейный вдохновитель движения МП.

Мы вместе общаемся, молимся, получаем слово и вдохновляемся, после чего возвращаемся в свои города, чтобы творить историю.
Если ты хочешь что-то изменить в своей жизни, если ты больше не можешь молчать и хочешь говорить своим друзьям и знакомым об Иисусе Христе, но все еще боишься или просто не знаешь, как и с чего начать, то ты точно должен приехать! Эта конференция станет временем перемен в твоей жизни.
Новые знакомства, бесценные часы общения, интереснейшие и полезные мастер-классы от лучших спикеров, часы совместной молитвы и вдохновляющего слова — и еще много всего ждет тебя уже совсем скоро!
Это твой шанс изменить себя и начать приносить перемены в свою жизнь и жизнь окружающих тебя людей! Прежним ты отсюда не вернешься!

Инструкция по прохождению регистрации:
1. Заполняете анкету на сайте «Мое поколение»:
2. Смотрите инструкцию на видео ниже и оплачиваете регистрацию. 

Даты: 14-17 февраля 
Место проведения: г. Москва 
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone