Поздравляю Вас с вступлением в должность Первого заместителя Руководителя администрации Президента Российской Федерации.

Поздравляю Вас с вступлением в должность Первого заместителя Руководителя администрации Президента Российской Федерации.

29.12.2011
Первому заместителю руководителя Администрации Президента Российской Федерации В.В. Володину
Уважаемый Вячеслав Викторович!

Поздравляю Вас с вступлением в должность Первого заместителя Руководителя администрации Президента Российской Федерации. Новое назначение накануне Нового года - очень символично. Ваши предыдущие достижения позволяют быть уверенным, что и в новой должности Вы будете достойно служить Отчеству, ведь работа в ближайшем окружении Главы страны -дело очень почетное и, в тоже время, крайне ответственное.

Вы вступаете в должность в период рождественских праздников, когда страна находится в праздничной атмосфере, каждый ожидает чудесного и прекрасного. Вам еще не наступивший год уже принес перемены, ведь новая работа это всегда некоторый вызов, изменение привычного уклада жизни, новые люди вокруг, новые заботы. Однако это открывает новые горизонты и новые возможности.

Очень рад за Вас, ценю наше знакомство и дорожу нашими добрыми отношениями.

Благословляю Вас на новом поприще, пусть Господь благословит Вас всей необходимой премудростью, верными сподвижниками, даст твердость и дерзновение преодолевать испытания и <да будет с вами благодать, милость, мир от Бога Отца и от Господа Иисуса Христа, Сына Отчего, в истине и любви>
(2Иоан.1:3).

С уважением и молитвой о Вас,
Член Общественной палаты РФ,
член Совета по взаимодействию
с религиозными объединениями при Президенте РФ,
Председатель Российского объединенного Союза
христиан веры евангельской (пятидесятников)
епископ С.В. Ряховский

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone