Главная>Инфоблок>Обзор СМИ>Священнослужи...

Священнослужитель евангельской церкви в г. Кострома Андрей Гусев с супругой Анной побывали в гостях на радио "Самара-Максимум"

29.08.2016

В гостях программы священнослужитель евангельской церкви в г.Кострома Андрей Гусев и учитель биологии и генетики, психолог начальных классов Анна Гусева помогают отвечать на вопросы молодежи.

- Что такое любовь
- Как полюбить себя
- Как научиться смотреть на жизнь с позитивом
- Может ли создаться пара из людей, которые не чувствуют друг к другу любви
- Почему люди предают
- Что такое жизнь

Есть на Волге красивый город - Самара. Именно там, нам с супругой посчастливилось побывать в середине августа. Кроме величественных видов Волги, набережной, старинных улочек и встречи со знакомыми, мы побывали на радиопрограмме «Ясность», которую ведет Дмитрий Герасимов. Эта программа посвящена значимым жизненным ориентирам, ответам на вопросы молодежи о смысле жизни, отношениях, любви и вере.

Нашему вниманию были представлены разные вопросы, которые задавали подростки. Некоторые вопросы Ведущий программы адресовал мне, как священнослужителю РОСХВЕ.

Подростки, так же как и люди старшего возраста, интересуются, как найти правильного спутника жизни, что такое верность в отношениях, есть ли на земле любовь и каковы ее проявления, что делать, если чувства возникли у людей разного вероисповедания и многие другие.

Моя супруга является преподавателем биологии и генетики в большой школе, она психолог и специалист по инклюзивному образованию. На многие вопросы подростков она могла отвечать, используя свои профессиональные навыки и опыт работы с подростками и детьми разного возраста. Многие вопросы были очень глубокими, в них чувствовались переживания за будущее, преданность и пережитый обман, первая любовь.

Думаю, что эта программа представляет собой хороший пример Евангельской любви и заботы о молодежи, у которой в быстроменяющемся мире есть так много вопросов и так мало ориентиров. То, что вложил в сердце ведущего программы Дмитрия Герасимова Господь - это здорово! Желаем ему продолжать это дело и надеемся на скорые встречи.

Программа «Ясность» выходит на Радио Максимум в г. Самара каждое воскресенье 19.00 – 20.00 по Московскому времени и 20.00 – 21.00 в г.Самара. Также трансляции и запись выпусков можно найти в сети интернет.

Страница программы >>>>

в социальных сетях >>>>

Священнослужитель евангельской церкви в г. Кострома Андрей Гусев с супругой Анной побывали в гостях на радио "Самара-Максимум" Священнослужитель евангельской церкви в г. Кострома Андрей Гусев с супругой Анной побывали в гостях на радио "Самара-Максимум"

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone