Конференция ЮС18 собрала 4000 участников из 24 стран

09.11.2018

На ежегодную молодёжную конференцию ЮС18, стартовавшую 7 ноября в Москве собралось более 4000 молодых людей из 24 стран. Это одно из самых ожидаемых событий для молодёжи из стран СНГ.

По традиции перед началом конференции прошла выездная пасторская школа, где молодёжные пасторы и служители смогли не только пообщаться и поделиться опытом служения, но также получить много новых знаний, которые помогут ещё лучше достигать молодого поколения и взращивать зрелых христиан.

Конференция ЮС18  собрала 4000 участников из 24 стран

Приветствуя участников в самом начале конференции, старший пастор церкви «Слово жизни» Маттс-Ола Исхоел сказал о важности ожидания: «Моисей услышал от Бога о своем призвании в пустыне – месте, которое было для него привычным. Ожидай от Бога в эти дни сверхъестественных ответов».

Молодёжный пастор московской церкви «Слово жизни» Алексей Романов, на первом служении конференции вдохновлял молодёжь не сдаваться на пути достижения своей мечты: «Мы должны с вами быть такими людьми, которых невозможно отговорить сдаться. Отговорить Иисуса было невозможно, потому что Он уже принял решение». Также он поделился своей мечтой: «Мы верим, что однажды конференцию ЮС мы проведём на стадионе».

Конференция ЮС18  собрала 4000 участников из 24 стран

Конференция всё ещё продолжается, и каждый желающий может присоединиться к прямому эфиру на канале БОГ.TV и сайте wolrus.org.

Конференция ЮС18  собрала 4000 участников из 24 стран

По материалам bog.news

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone