Рождественские встречи прошли в колониях Новосибирской области

Рождественские встречи прошли в колониях Новосибирской области

09.01.2014
Главная>Инфоблок>Новости>Рождественски...

Рождественские встречи прошли в колониях Новосибирской области30 декабря волонтеры Сибирской Ассоциации Религиозных Организаций "Свобода" и Общественно Региональной Организации "ИХТЮС" поздравили осужденных в колонии для несовершеннолетних воспитанников НВК ГУФСИН России по Новосибирской области с наступающим Новым годом и Рождеством.

Поделившись Божьим Словом, капелланы пожелали ребятам изменений в предстоящем году, чтобы каждый из них нашел свою точку невозврата к старому образу жизни.

В рамках программы "Рождественская Елка Ангела" поздравили Бобоева Ахроржона, который находится в НВК, от лица его мамы, отбывающей наказание в исправительной колонии №9. Тюремные капелланы пожелали парню, чтобы его семья восстановилась и полностью стала на путь исправления.Рождественские встречи прошли в колониях Новосибирской области

Также волонтеры САРО "Свобода" провели встречу с осужденными ФКУ ЛИУ 10 г.Новосибирска в рамках программы "Рождественская Елка Ангела". За посещение этой колонии верующие молились с 2006-го года, и наконец-то, ее двери открылись для Евангелия.

Встреча получилась праздничная, рождественская. Председатель САРО "Свобода" Вячеслав Филиппов общался и молился с осужденными, отвечал на их вопросы. Также он презентовал им новый информационный журнал социальной поддержки для лиц находящихся в трудной жизненной ситуации АНО "Обновление".

САРО "Свобода"

специально для www.cef.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone