Фестиваль «Открытое небо» в Московской области посетило более 500 человек

Фестиваль «Открытое небо» в Московской области посетило более 500 человек

05.08.2014

Фестиваль «Открытое небо» в Московской области посетило более 500 человекФестиваль проходил в течение 3 дней и его кульминацией стало субботнее богослужение, которое проводил Полномочный представитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Ростовской области, Председатель ЦРО Южного епархиального управления РОСХВЕ(п), епископ Эдуард Дерёмов.

В первый день фестиваля гости смогли услышать, помимо песен и музыки, слова назидания в проповедях епископа Михаила Антонова и пастора Сергея Коротицкого.

Второй день фестиваля ознаменовался служением епископа Эдуарда и Ольги Дерёмовых, а также проведением мастер-классов.

Мастер-класс под названием «Движимые мечтой», который провела пастор церкви «Исход» г. Краснодар Татьяна Сторожева, научил людей тому, как раскрыть заложенный Богом потенциал через творчество и тем самым влиять на культуру нашей страны.

Своим видением того, что значит церковное поклонение, поделился Филипп Реннер, пастор молодежного служения и лидер прославления церкви «Благая весть». Он говорил об основных принципах поклонения у алтаря Божьего, а также поделился опытом работы в команде.

Завершением второго дня стала общая молитва Богу.Фестиваль «Открытое небо» в Московской области посетило более 500 человек

Третий день фестиваля «Открытое небо» стал самым насыщенным. Прошел семинар по видению, массовая игра на свежем воздухе, а также творческий конкурс.

Семинар по видению провели епископ Эдуард и Ольга Деремовы.

«Изучая слово Божье и книги по видению мы передаем не только мечту, но и слово на котором может укрепляться наша вера», — с такими словами епископ Эдуард обратился к собравшимся.

Акцент был сделан на одном из шагов видения, а именно на утверждении.

Помимо назидательного слова, прошла супер-игра «Биг гейм». Игра включала в себя преодоление препятствий и прохождение сложных этапов. Участие в ней приняли 60 человек, которые разделились на команды. Несмотря на то, что это были соревнования, всех участников наполнила общая радость и желание поддержать тех, кто был более слаб. Финалом игры стал творческий конкурс, во время которого каждый участник смог проявить свои таланты и способности.

В завершении третьего дня фестиваля «Открытое небо» прозвучала проповедь епископа церкви «Исход» по Краснодарскому краю Олега Сторожева, а поклонение от Галима Хусаинова, лидера группы прославления «Церковь Божья» г. Ярославля, наполнило собравшихся трепетом и радостью в Божьем присутствии.

Пресс-служба церкви «Исход»
Специально для www.cef.ru

Фестиваль «Открытое небо» в Московской области посетило более 500 человек

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone