Церкви РОСХВЕ будут непрерывно молиться о России

Церкви РОСХВЕ будут непрерывно молиться о России

03.07.2015
Главная>Инфоблок>Новости>Церкви РОСХВЕ...

Инициатива создания и развития «ВсеСоюзной молитвенной сети» была одобрена и принята к реализации на заседании Правления РОСХВЕ 2 апреля 2015 года. В рамках проекта ведется работа по организации межцерковной непрерывной молитвы за пробуждение России.

Время молитвы будет рспределяться между церквями Союза таким образом, чтобы каждый день в году верующие одной или нескольких церквей молились о России. В результате, должна выстроиться молитвенная цепочка, которая охватит все регионы страны.

«У нас в Санкт-Петербурге с 2006 года уже идет такая молитва по цепочке, теперь мы хотим запустить этот проект на уровне страны, - говорит координатор проекта, служитель церкви «Миссия Благая весть» г. Санкт-Петербург Татьяна Ступа. – Я вижу в этом исполнение воли Божьей. Во время паломнической поездки в Иерусалим Бог говорил в мое сердце о том, что мы много молимся о своих нуждах и решении проблем, но не спрашиваем, в чем Его воля, и она не осуществляется. Если мы будем молиться о Божьем видении, тогда страна будет под Божьим контролем, и Господь Сам будет действовать на уровне закона, на уровне морали, будет очищать народ и преображать нашу страну».

В ближайших планах «ВсеСоюзной молитвенной сети» создание Интернет-ресурса, который поможет оперативной рассылке молитвенных нужд и координации молитвенников по всей стране.

Некоторые церкви РОСХВЕ уже присоединились к проекту и начали по определенным дням молиться о духовном пробуждении России. Распределение молитвенного времени продолжается.

Для участия в проекте церквям необходимо сообщить контакты (регион, населенный пункт, наименование организации, Ф.И.О., электронную почту, номер телефона) своих представителей молитвенного служения по e - mail: tstypa@mail.ru или телефону: 8-921-188-13-02 Ступе Татьяне Николаевне.

Пресс-служба РОСХВЕ

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone